Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 16.07.2018, 00:00
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Рождественская сош Собинского района

Меню сайта
Наш опрос
Меню сайта
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62
Статистика
Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Меню сайта

Дополнительное образование

 

  Информация о дополнительных образовательных программах 
                 МБОУ «Рождественская СОШ» Собинского района 
                                          2014-2015 учебный год
                                                 (просмотр)
 
 
  Расписание работы объединений (кружков и секций) 
МБОУ "Рождественская средняя общеобразовательная  школа"  Собинского района
2014 - 2015 учебный год
 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ МБОУ «Рождественская СОШ» Собинского района

Название кружков и секций
 
Класс
Место проведения,
время
ФИО преподавателя
Программа
(отдельно указаны авторские программы)
 
 
1
«Компьютер - мой инструмент»
2,3
РСОШ
пятница  13.30 – 14.15
Курочкин Н.А.
Модифицированная
 
2
«Окно в природу»
7-9
РСОШ
среда  16.30 – 18.00
Прохорова И.А.
Автор
Прохорова И.А.
 
3
«Юные цветоводы»
1
РСОШ
пятница  14.30-15.15
Арсенова Г.А.
Модифицированная
 
4
ОФП
5-9
РСОШ
среда  18.00-19.30
Прохоров Л.В.
Модифицированная
 
5
Стрельба
5-9
РСОШ
понедельник
15.30 – 16.15
Федоров В.И.
Модифицированная
 
6
«Учись учиться»
8
РСОШ
суббота  15.40-16.25
Аскерова А.Л.
Модифицированная
 
7
«Социальное проектирование»
8-9
РСОШ
среда  16.00 – 16.45
Кольченко Л.Н.
Автор
Кольченко Л.Н.
 
8
«Наш выбор – здоровье»
1-4
ФОК
четверг 15.30 – 17.15
Брыстина И.А.
Модифицированная
 
9
«Фантазия, интеллект, творчество
2-5
РСОШ
понедельник
14.30 – 15.00
Брыстина И.А.
Модифицированная
 
10
Школа мастерства
4-6
РСОШ
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
13.30 – 14.15
Брыстина И.А.
Модифицированная
 

 

http://roshsob.ucoz.ru/dokumenti/obrazovat_programmy_2013-2014.doc

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ  МБОУ ДОД ДДТ и УМ
на базе МБОУ «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СОШ» СОБИНСКОГО РАЙОНА
 
Название кружков и секций
(по направлениям)
Класс
Место проведения, время
ФИО преподавателя
1.
Изостудия «Рождество»
2-8
РСОШ кабинет №15
вторник 15.30 – 17.10,
суббота 15.00 –16.40
Арсенова Г.А.
2.
 "Бумажная пластика"
8
РОСШ
понедельник 16.00-17.30
Аскерова А.Л
3.
«Искусство резьбы по дереву»
5,7
РСОШ «Мастерская»
среда     15.00-16.45
Федоров В. И.
4.
«Занимательное вязание»
5-8
РСОШ
среда 14.00 -15.30
четверг 14.00 -15.30
суббота 14.00-15.30
Аскерова А.Л.
5.
«Роспись по дереву»
3-7
РСОШ кабинет №15
среда 16.30 -18.00
пятница 16.00-16.45
Арсенова Г.А.
 6.
«Шахматы»
2 группы
2 год и 3 год
3-7
 РСОШ кабинет «Информатика»
2 год обучения
среда 14-30 – 16-00
3 год обучения 
пятница 14-30 – 16-00
Курочкин Н.А.
 7.
«Шашки»
4-8
РСОШ кабинет «Информатика»
3 год обучения 
вторник 14-30 – 15-15,
четверг 14-30 – 15-15
2 год обучения
вторник 13-35 – 14-20
четверг 13-35 – 14-20
Курочкин Н.А.
 

 

 

Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyrightroshsob.ucoz.ru © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz