Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 21.04.2018, 08:51
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Рождественская сош Собинского района

Меню сайта
Наш опрос
Меню сайта
Оцените мой сайт
Всего ответов: 60
Статистика
Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Меню сайта

Наши успехи

                                                      
 
 
                               
 
 
    ПОЗДРАВЛЯЕМ
 
 
 
 
 
 
Фёдорова  Владислава,     ученика  8  класса
победителя  всероссийского конкурса сочинений
«Моя семья в Великой Отечественной войне»
в рамках Федерального проекта «Крепкая семья».     
 май 2015 год
 
Фёдорова  Владислава,     ученика  8  класса
 призёра  областного конкурса  творческих работ 
«Война глазами детей XXI века»,
посвящённого 70-летию Победы советского народа
в Великой Отечественной войне.
Конкурс организован Владимирским областным отделением
Общероссийского общественного благотворительного  фонда
«Российский детский фонд»  
апрель 2015 год
 
 
 
 Команду "Весёлые молекулы"  
призёра   конкурса"Никто не забыт, ничто не забыто",
 посвященного  памяти аварии на Чернобыльской АЭС
апрель 2014 год
Состав команды: 
Канайлова Даша, Сабаева Катя, Егорычева Алина, 
Лапина Карина, Кулаков Женя, Плаксин Максим
  Руководитель команды:  Федорова Т.В.  

 

Фёдорова  Владислава,     ученика  7  класса
 призёра  областного конкурса литературных произведений 
собственного сочинения
 «Здесь правила диктует вдохновение»
март 2014 год

 
Канайлову   Дарью,  ученицу  5  класса
победителя  XI-го муниципального конкурса детско-юношеского творчества 
по противопожарной тематике 
в номинации «Декоративно-прикладное искусство»
март 2014 год
 
 Команду юношей "Беркут" - бронзовых призёров   соревнований "Суворовские сборы"
 15.02 -16.02.2014 
Состав команды юношей:
И. Боровский (9), А. Герасимов (9), О. Князев (8), Д. Лапин (9), Д. Романов (9), 
К. Сорокин (9),  Н. Хабаров (7), Н. Юркив (9)  
Учитель ОБЖ второй квалификационной категории:
Фёдоров Владимир Иванович
 
 
  КОМАНДУ ЛЫЖНИКОВ  ШКОЛЫ, СТАВШИХ ПОБЕДИТЕЛЯМИ 
В ПЕРВЕНСТВЕ РАЙОНА ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ 
1999-2000 ГОДА РОЖДЕНИЯ
06.02.2014   
Состав школьной команды девочекпобедителей в первенстве района по лыжным гонкам:
И. Массаитова, Е. Фёдорова, Я. Архипова,   С. Григорьева, К. Ланцева, Е. Леушкина
 
Состав школьной команды  мальчиков – победителей в первенстве района по лыжным гонкам:
А. Герасимов,  О.Князев, А. Ющенко, Н. Хабаров,   В. Фёдоров
          
Учитель физической культуры первой квалификационной категории:
Прохоров   Леонид   Валерьевич
 
 
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ
 

 http://roshsob.ucoz.ru/foto-risunki/foto-deti/basova_i_gran_pri.jpg

Ирину БАСОВУ

ученицу 9 класса

 абсолютного победителя (обладателя гран-при)

областного  молодежного конкурса работ по проблемам устойчивого развития «Дорога в будущее-2013» в рамках Образовательной программы "Устойчивое развитие Владимирской области"

    ПОДРОБНЕЕ   http://roshsob.ucoz.ru/index/ja_grazhdanin_rossii/0-25

Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Copyrightroshsob.ucoz.ru © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz